Gerhard Haderer
Ohne Titel, Acryl und Farbstift auf Papier, 16,5 x 32 cm (Blattgröße 29,6 x 42 cm), undatiert, signiert
11.05.2017 - 22:00
EUR 4.300,-
- Prezzo di partenza:
Gerhard Haderer
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity auction for Hemayat |
Data: | 11.05.2017 - 22:00 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Esposizione: | 11.05.2017, ore 19 |